Thomas Kehr

Thomas Kehr

Geschäftsführer

Gebäudereinigermeister
Staatl. gepr. Desinfektor
Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement

Mail: tkehr@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Katja Lang

Katja Lang

Prokuristin

Buchhaltung
Finanzen und Kalkulationen

Mail: klang@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Jens Schwinn

Jens Schwinn

Betriebsleiter

Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement

Mail: jschwinn@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Norbert Janocha

Norbert Janocha

Leitung Organisationsabteilung

Organisation von Bau-, Grund- und Sonderreinigungen
Arbeitsschutz

Mail: njanocha@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Michael Lang

Michael Lang

Gebäudereinigermeister

Objektleitung
Auftragsplanung

Mail: mlang@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Angela Kiehl

Angela Kiehl

Leitung Personalabteilung

Personalverwaltung- und Abrechnung

Mail: akiehl@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0
Kerstin Döbert

Kerstin Döbert

Personalabteilung

Personalverwaltung- und Abrechnung
Mail: kdoebert@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0

Silke Kehr

Silke Kehr

Finanzbuchhaltung

Controlling, Auswertungen, Analysen
Mail: skehr@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0

Eva Hardt

Eva Hardt

Sekretariat Zentrale / Empfang

Mail: info@lv-reinigungsteam.de
Tel.: 06074 / 86 85 0